"Билайн Бизнес" помогает компаниям оптимизировать их бюджет

Группа компаний "ВымпелКом" предлагает своим корпоративным клиентам воспользоваться новым специальным предложением и получить скидку до 20% на фиксированную и мобильную связь.

Данное предложение адресовано корпоративным клиентам фиксированной связи группы компаний "ВымпелКом", желающим оптимизировать свои затраты на фиксированную и мобильную связь. Акция будет проводиться в Москве и Санкт-Петербурге в период с 15 января 2009 по 15 февраля 2009 года. В течение этого времени клиентам предоставляется возможность заключить корпоративный договор на мобильную связь "Билайн"и получить скидку до 20% от суммы их счетов по фиксированной связи в виде бесплатных минут мобильной связи.

"В условиях, когда экономическая ситуация заставляет всех сокращать издержки, мы рады, что объединение услуг фиксированной и мобильной связи в рамках "Билайн Бизнес"на практике способствует снижению затрат на услуги связи наших клиентов", говорит Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, GSM, платежи, финансы, мобильные операторы, тарифы Билайн, финансирование, налог, продажа, выручка