"Транзас" поставил тренажер "Архангельскому траловому флоту"

Компания "Транзас" поставила компьютерный тренажер грузобалластных операций на танкерах для ОАО "Архангельский траловый флот". Высокотехнологичный симулятор установлен на борту учебно-тренажерного судна "Белокаменка", принадлежащего ФГУП "Архангельская база тралового флота".

Тренажер входит в линейку обучающих систем "Транзас" для отработки операций на нефтеналивных судах. В состав программно-аппаратного комплекса нефтеналивного тренажера входит рабочая станция инструктора и одно рабочее место обучаемого с программным обеспечением LCHS 4000 Oil. Тренажер предполагается использовать для переподготовки профессионального плавсостава.

Пресс-служба "Транзаса" сообщает, что тренажер может быть использован для изучения устройства танкера, состава его технических средств и систем. На тренажере также проводится обучение управлению системами и агрегатами, правильному выполнению технологических операций. Кроме того, в процессе обучения вырабатываются навыки принятия грамотных решений в нормальных и аварийных эксплуатационных условиях.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, серверное, Cisco, сетевое оборудование, Intel, оборудование