В Великом Новгороде появился антикризисный тариф

В Великом Новгороде появился антикризисный тариф, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент.

17 февраля в Великом Новгороде жители города могли наблюдать огромные очереди, выстроившиеся у салонов связи. Такой ажиотаж был вызван запуском нового тарифа от компании МТС «Супер Ноль», который уже успел получить название «антикризисного тарифа».

Основным преимуществом федерального тарифа «Супер Ноль» является возможность бесплатно общаться с абонентами МТС региона подключения со второй по девятую минуты разговора. Таким образом, за разговор с абонентом МТС Новгородской области продолжительностью 9 минут новгородцы, подключившиеся на новый тарифный план, платят только 99 копеек.

Для сравнения такой же девятиминутный разговор по тарифам «Супер Первый» и «Новогодний» обходится соответственно в 3,7 руб. и 2,97 руб. При этом стоит отметить, что компания МТС имеет одну из самых обширных территорий охвата. И не зависимо от снижения стоимости, качество мобильной связи МТС в Новгородской области постоянно улучшается. Так, площадь покрытия сети МТС в Новгородской области увеличилась за 2008 г. на 10%, число базовых станций выросло на 19%, связь МТС появилась в 10 населенных пунктах.

- Сегодня большинство из нас уже не может представить свою жизнь без мобильного телефона, и никакие экономические трудности не могут, да и не должны ограничивать нас в общении с родными и близкими, - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Новгородской области Александр Савельев. – Поэтому сегодня МТС представляет тариф «Супер Ноль», который может существенно оптимизировать расходы на сотовую связь, при этом не сокращая привычное время общения абонентов.

Мария Иванова

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, GSM, тарифы МТС, МТС тарифы, тарифные планы МТС