e-port подключил ряд интернет-магазинов

Владельцам единых карт e-port стали доступны услуги ряда интернет-магазинов.

Среди них:

    * Книжный бутик Boffo! http://www.boffobooks.ru/
    * Магазин Бизнес-книга http://www.bizbook.ru/
    * Аудиокниги для iPod и iPhone re:joy http://www.bizbook.ru/
    * Контекстная реклама Малибу.ру http://shops.maliboo.ru/promo/
    * Магазин одежды http://www.yaminyami.ru/
    * Интернет-магазин СитиГид http://shop.probki.net/

Пополнить счета можно более чем в 65 000 точек Агентов Системы e-port, в отделениях банков, более чем в 24 000 банкоматов и платежных терминалов самообслуживания, а также через интернет и с помощью мобильного телефона с использованием SMS- или WAP-сервиса, а также посредством e-port мобайл.

Подробности

Группа e-port (ЗАО «Автокард-холдинг») основана в 1999 году в Москве. Основное направление деятельности компании - развитие и продвижение услуг электронной платежной системы e-port. Сейчас система принимает платежи более чем для 600 компаний: операторов сотовой связи (например, «Билайн», «МегаФон», «Скай Линк», МТС, Tele2), фиксированной (предприятия «Связьинвеста», включая «Ростелеком», а также МГТС, «Комстар-ОТС», «Центральный Телеграф» и пр.), продавцов консалтинговых, страховых, информационных, развлекательных и других услуг («НТВ Плюс», «Космос ТВ», ИД «Коммерсант», РБК и др.) и многих других.

В настоящее время Группа e-port входит в тройку лидеров российского рынка электронных платежных систем, занимая 15 % его объема. По состоянию на ноябрь 2008 года работают 17 региональных представительств компании в России. Оборот Группы e-port за 2007 год составил 56,9 млрд рублей. Подробную информацию о Группе e-port можно получить на сайте www.e-port.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: e-port, платежные системы, платежи