TELE2 объявляет конкурс для продавцов салонов дилеров

Компания TELE2 объявляет конкурс для продавцов дилерской сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области на наибольшее количество подключений к сети TELE2 GSM в период с 1 по 30 сентября 2005 года.

По условиям конкурса принять участие в борьбе за главный приз может любой продавец дилерской сети, сотрудничающей с компанией TELE2. Критерием определения победителя станет максимальное количество подключений новых абонентов к сети TELE2 GSM. Продавцу-участнику конкурса необходимо отправлять SMS с номерами новых абонентов сети TELE2 GSM на номер 405 для начисления за каждое подключение дилер-бонусов, по количеству которых в конце месяца и будут подведены итоги.

Двум победителям, набравшим наибольшее количество дилер-бонусов, будут вручены поездки на море, на курорты Египта или Турции. Призеры, занявшие с третьего по седьмое место, в качестве приза получат плееры MP3 Samsung YP-MT6X. Еще десяти лучшим участникам в качестве поощрительных призов будут вручены приглашения на двоих на модную вечеринку или в ночной клуб.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: