«Би Лайн» расширяет доступ к сервисам beeoffice и beeonline

Для абонентов «Би Лайн» Московского региона расширены способы доступа к сервисам мобильного портала beeonline и электронной системе самообслуживания beeoffice.

Теперь, для того, чтобы оперативно подключить нужную услугу, запросить необходимую информацию, получить множество развлекательных сервисов абонент может воспользоваться специальным интерфейсом - интерактивным меню на своем мобильном телефоне.

Новый интерфейс основан на технологии USSD (Unstructured Supplementary Service Data). Поэтому доступом к интерактивному меню может воспользоваться любой абоненту независимо от того, какая у него SIM карта, мобильный аппарат или тарифный план.

Всем клиентам «Би Лайн» предлагается с помощью разветвленной системы меню получить доступ к разнообразным сервисам beeonline и beeoffice.

Эфирное время, затраченное на навигацию по меню не оплачивается (в том числе в роуминге). Абонент платит только за заказанные услуги «Би Лайн». Для того чтобы воспользоваться системой не требуются ни подключение каких-либо специальных услуг, ни дополнительная настройка телефона.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: