DIVIZION продолжает экспансию в Северо-Западном федеральном округе

Группа компаний DIVIZION, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, объявляет об открытии первого салона цифровых технологий DIVIZION в городе Вологда.

Вологодская область стала третьим по счету регионом в Северо-Западном федеральном округе, где открыты салоны DIVIZION. Ранее компания открыла салоны в Калининградской и Архангельской областях.

Новый салон DIVIZION открывается в рамках франчайзингового договора между DIVIZION и сетью салонов связи "Сотник". "Сотник" - одна из крупнейших сетей салонов связи в Вологодской области, имеющая 15 салонов.

"Мы продолжаем активное развитие нашей сети в Северо-Западном федеральном округе. Надеемся, что к концу 2006 года DIVIZION выйдет в лидеры рынка сотового ритейла в округе, – говорит Павел Караулов, Управляющий партнер Группы компаний DIVIZION. – Уверен, что благодаря бренду "DIVIZION", рекламно-маркетинговым инициативам, правильной ассортиментной политике и др. компания "Сотник" увеличит свою прибыль, а наше сотрудничество будет долгосрочным и выгодным".

Как и в других салонах DIVIZION, в новом салоне в Вологде будет представлен широкий ассортимент услуг, цифровой техники и мобильных телефонов, обеспеченных гарантией производителя, и высокий уровень обслуживания клиентов. Также посетители новых салонов смогут принять участие в федеральных и региональных рекламно-маркетинговых акциях.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: