"Билайн": новости Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Новый "Мобильный секретарь"

Современный ритм жизни диктует нам свои условия, ежедневно мы сталкиваемся с множеством вопросов: «Где….?», «Куда…..?», «Когда….?», «Сколько…?», «Как….?», «Почему….?» На все эти вопросы Вам поможет ответить круглосуточная информационно-справочная служба "Мобильный секретарь". С 05 сентября изменилась стоимость услуги, теперь она стала дешевле и составляет 0,8 USD без НДС за минуту общения с оператором. Ответ на свой вопрос вы получите обратным звонком или другим удобным для Вас способом (SMS, MMS, e-mail, факс).

«Билайн» поделился своим опытом со студентами

22 сентября в Санкт Петербургском государственном инженерно экономическом университете состоялся семинар «Карьера в крупной компании или собственный бизнес?», организованный международной студенческой организацией AISEC. Для выступления на семинаре был приглашен Тимофей Ващилин, руководитель службы маркетинга и рекламы Санкт-Петербургского филиала ОАО «Вымпелком». Тимофей открыл семинар выступлением о возможностях в компании «Билайн» для яркий и инициативных молодых людей, готовых притворить свой творческий потенциал в жизнь, а также поделился своим личным опытом в построении карьеры и профессиональном росте.

«Билайн» появился еще в двух городах Мурманской области

С 15 сентября коммерческая эксплуатация сети «Билайн» началась в городах Полярный и Снежногорск Мурманской области. На момент запуска в сети обеспечено устойчивое покрытие в административных границах городов. Подключения к сети «Билайн» и продажа карточек оплаты услуг производятся в дилерских точках двух городов. (Полярный – 4, Снежногорск- 2)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: