Петербургская фирма "Ракурс" завершила разработку программного обеспечения и изготовление автоматизированной системы для белгородского ООО "Металл-групп"

ООО "НПФ "Ракурс" /Санкт-Петербург/ завершило работы по разработке конструкторской документации, программного обеспечения и изготовлению автоматизированной системы управления технологическим процессом /АСУТП/ загрузочного комплекса Яковлевского рудника ООО "Металл-групп" /Белгородская область/. Об этом сообщается в материалах "Ракурс".

По договору с ООО "Металл-групп" специалисты НПФ "Ракурс" проведут поставку оборудования и комплекс работ по созданию систем автоматизированного управления.

В частности, специалисты "Ракурс" проведут обследование объекта автоматизации, выполнение проектных работ с учетом индивидуальных особенностей технологического процесса, разработку конструкторской документации в соответствии с существующими стандартами и программного обеспечения всех уровней управления.

Кроме того, "Ракурс" осуществит монтаж и пуско-наладку на объекте автоматизации.

ООО "НПФ "Ракурс" создано в 1991 г. Компания выполняет полный цикл работ по автоматизации технологических процессов в таких отраслях, как энергетика, металлургия, ЦБП, химическая промышленность и нефтегазовый комплекс. Приоритетным направлением компании является создание АСУ в основных процессах по выработке тепло- и электроэнергии.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: