Новый SunStorage

В Петербурге прошла презентация нового оборудования в семействе Sun StorEdge 3000 – Sun StorEdge 3511 и 3120.

Мероприятие организовали российское представительство Sun Microsystems, компании Lynx BCC и Dot Hill.

Новые модели, как и предыдущие в этой серии, сертифицированы по телекоммуникационным стандартами NEBS (сертификация уровня 3) и стандартам MilSpec. Сочетание новых решений Sun StorEdge 3000 с программным обеспечением Sun StorEdge SAM-FS и Sun StorEdge QFS обеспечивает корпоративным пользователям возможности экономного хранения и архивирования данных.

Как сообщили в Lynx BCC, решение Sun StorEdge 3511 FC использует технологию Serial ATA (SATA) и может обеспечить на 70% более высокую емкость, чем аналогичные решения, причем стоимость каждого мегабайта будет на 50% ниже. Система Sun StorEdge 3120 основана на стратегии недорогих систем Sun Microsystems и обеспечивает высокую плотность хранения данных в небольшом форм-факторе (1U). Этот продукт также является загрузочным устройством Sun нового поколения с функцией отказоустойчивости и поддержкой в два раза большего числа доменов в стойке, чем предыдущая модель Sun StorEdge S1.

"Представленные новые модели на сегодняшний день востребованы российским рынком. Компания Lynx BCC намерена включить новинки семейства Sun StorEdge 3000 в решения, предлагаемые заказчикам", - сообщил начальник департамента маркетинга Lynx BCC Вячеслав Звягинцев.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: