Время пиратских версий Windows XP прошло

Возможно, кому-то такое утверждение покажется преждевременным, однако для многих пользователей ПК, применение контрафактного (нелицензионного) программного обеспечения действительно становится неприемлемым. И дело здесь не только в том, что они лишены возможности получать исправления, обновления, и техническую поддержку, предоставляемую сервисными службами. Есть и другой немаловажный аспект. Для солидной компании судебное преследование связанное с использованием пиратских программ — серьезный удар по ее репутации.

Понимая проблемы своих клиентов, которые, по тем или иным причинам, стали жертвами использования контрафактной версии Windows, корпорация Microsoft предлагает им простой и удобный способ перехода на использование лицензионного продукта.

Для этого необходимо приобрести программу Windows XP Get Genuine Kit, предназначенную для легализации незаконных (пиратских) копий Windows.

Операционная система Get Genuine Kit может использоваться только на полностью собранных персональных компьютерах, на которых ранее использовались пиратские копии. На другой компьютер она не переносится.

Легализация программного продукта происходит следующим образом.

    Microsoft предлагает (однако не требует) выполнить одно из трех действий:
  1. Обновить регистрационный ключ Wiпаows XP (С помощью специального инструмента Windows Product Key Update Tool);
  2. Переустановить Windows XP;
  3. Установить Get Genuine Kit на чистый (отформатированный) диск.

В первом и втором случаях, форматирование диска не производится, и все ваши данные сохраняются.

    В набор поставки Get Genuine Kit входит:
  • Наклейка сертификата подлинности («COA» Одна наклейка для упаковки 1-pack и 10 наклеек для 10-pack), которую вам необходимо наклеить на корпус компьютера;
  • 1 носитель (защищенный голограммой);
  • 1 лицензионное соглашение конечного пользователя (EULA).

Купить Windows Get Genuine Kit — это самый простой, и экономически выгодный способ легализовать свою версию Windows. Отныне вы сможете пользоваться всеми преимуществами лицензионного программного обеспечения. А также всемерной технической поддержкой, исправлениями и обновлениями ПО, которые Microsoft предоставляет своим добросовестным клиентам.

Тематики: ПО

Ключевые слова: лицензионное программное обеспечение, Windows, Microsoft