На проекте Игры@Mail.Ru появились «Дозоры»

Компании Mail.Ru и New Media Stars заключили партнерское соглашение. Теперь все пользователи портала могут играть в культовую онлайн-игру «Дозоры», созданную по мотивам произведений Сергея Лукьяненко, не проходя дополнительную регистрацию.

Для того чтобы начать играть в специальную версию «Дозоров», расположенную по адресу dozory.mail.ru, дополнительная регистрация не требуется - достаточно логина/пароля от почтового ящика на Mail.Ru.

«Дозоры» расширили уже имеющуюся на проекте Игры@Mail.Ru линейку популярных MMORPG - LineAge II, «Легенда: Наследие драконов», «Троецарствие», Rappelz и многих других.

«Дозоры» - культовая онлайн-игра по мотивам книг Сергея Лукьяненко. В основе ее сюжета - период, когда ослабевшие Дозоры не в силах сдержать противоборствующие стороны и скрытая борьба Света и Тьмы переходит в открытую войну. Массовые бои разгораются по всем улицам Москвы-иной.

После начала сотрудничества «Дозоров» с порталом Mail.Ru темпы роста числа регистраций в игре серьезно выросли и в короткие сроки их количество превысило 1 миллион. 

«Игровое направление является для Mail.Ru стратегическим. Мы уделяем очень много внимания тому, чтобы не только сохранять наше лидерство на рынке казуальных игр, но и расширять присутствие в сегменте онлайн-игр, который является наиболее быстрорастущим и перспективным. «Дозоры» прекрасно дополняют уже имеющуюся у нас линейку MMORPG. Первые же дни после запуска партнерского проекта показали, что его на страницах Mail.Ru ждет прекрасное будущее», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

«Мы, безусловно, возлагаем большие надежды на сотрудничество с Mail.Ru - не только потому, что этот портал на данный момент обладает  самой большой аудиторией в России, но и потому, что в Mail.Ru очень развито игровое направление. Мы надеемся, что совместными усилиями мир «Дозоров» достигнет новых высот», - заявил Глеб Никитин, руководитель проекта «Дозоры».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн