UFT закрепляется на мировом рынке дополнительных услуг мобильной связи

Санкт-Петербург – Лондон. Альянс United Fun Traders (UFT), созданный в результате объединения ведущих игроков российского рынка дополнительных услуг мобильной связи – компаний i-Free, HeroCraft и FounDreams, принял участие в форуме 3GSM World Congress Asia. На Конгрессе было положено начало сотрудничеству UFT с рядом сотовых операторов и контент-провайдеров азиатско-тихоокеанского региона.

Альянс UFT, образованный в июне этого года, участвовал уже в двух крупнейших международных телекоммуникационных выставках, представляя наиболее актуальные для мирового рынка мобильной связи российские продукты и услуги. На 3GSM World Congress Asia на стенде UFT была представлена широкая линейка продуктов HeroCraft, i-Free и FounDreams: игры для мобильных телефонов на базе технологий J2ME, разнообразный мультимедийный контент, а также уникальный коммьюнити-сервис Jamango, не имеющий сегодня мировых аналогов.
«Участие в 3GSM World Congress позволило UFT закрепиться на мировом рынке. Наши предложения вызвали огромный интерес у многих участников Конгресса, в частности, у сотовых операторов и контент-провайдеров Индии, Китая, Малайзии, Индонезии и Сингапура. Это неудивительно, потому что компании, входящие в UFT, разрабатывают и создают новые конкурентоспособные продукты, широко востребованные на мировом рынке. Уже в первые дни работы выставки мы подписали несколько важных контрактов и обсудили возможные перспективы сотрудничества с большим числом контент-провайдеров и сотовых операторов Юго-Восточного региона», – отметил Андрей Купряхин, директор по продажам UFT.

Крупнейшие международные выставки являются для UFT сегодня одним из важнейших направлений деятельности. В ближайших планах компании – участие в других представительных телекоммуникационных форумах: Mobile Entertainment Market Asia, 3G Congress, 3GSM World Congress.

Тематики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: