Небесный Интернет от "Скай Линк"

В аэропорту "Пулково-1" в течение октября проходит презентация "Мобильный Интернет Скай Линк", организованная совместно авиапредприятием "Пулково" и петербургской сетью "Скай Линк". Сообщает пресс-служба компании.

Организаторы акции демонстрируют своим клиентам, многие из которых пользуются сотовой связью "Скай Линк", возможности новейших технологий беспроводного доступа во всемирную сеть.

До 1 ноября 2005 года по будним дням, с 7.20 до 10.40 ч. в зале ожидания рейсов на Москву аэропорта "Пулково-1" работает стенд "Скай Линка". На специальной стойке размещено несколько вариантов "Мобильного офиса": ноутбуки, подключенные к сети "Скай Линк" при помощи Интернет-модулей Ubiquam UM100, соединенные с цифровыми фотокамерами и прочими периферийными устройствами. В ожидании рейса пассажиры могут выйти в Интернет, проверить свою электронную почту, написать срочное письмо.

Профессиональные консультанты готовы ответить на все интересующие вопросы, а также предоставить фирменные буклеты, рассказывающие об Интернет-модуле Ubiquam UM100 и иные материалы о компании.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: