"ВымпелКом" запускает акцию для пользователей домашнего проводного Интернета

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" ("Билайн") объявляет о запуске в Северо-Западном регионе акции для пользователей домашнего проводного Интернета от "Билайн" "Подтяни вагон друзей – получи подарки".

До 27 сентября 2009 г. при подключении друзей к домашнему Интернету от "Билайн" абоненты получают не только 300 рублей на счет, но и возможность выиграть призы от оператора, а также шанс отправиться в путешествие на двоих. В рамках акции по итогам каждой недели на сайте bonus.beeline.ru будет публиковаться рейтинг самых активных абонентов, подключивших максимальное количество друзей. Победители еженедельных рейтингов получат призы от Компании. По окончании акции будет определен финалист, который получит главный приз.


Среди многочисленных призов (карты оплаты различных номиналов, зонты, пледы, сумки, часы, флеш-накопители в фирменной символике и др.) наиболее активным абонентам могут достаться нетбуки с 3G-модулем.
Награждение победителей состоится по окончании акции – с 5 октября по 11 октября 2009 г. Главный приз – туристическая путёвка на двоих.


Для того чтобы принять участие в акции, абоненту необходимо зайти в "Личный кабинет", создать заявку на подключение друга в период с 3 августа по 27 сентября 2009 года, перейдя по баннеру "Подключи друга".
Акция действует в 48 городах России. На Северо-Западе – в Архангельске, Северодвинске, Череповце, Калининграде, Санкт-Петербурге и  Колпино.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, Билайн, ВымпелКом, мобильные операторы