ОАО "Мобильные ТелеСистемы" ввело услугу i-mode для абонентов Псковской области

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ ввело услугу i-mode для абонентов Псковской области, по официальным материалам Псковского филиала МТС.

Новая услуга работает с 15 октября. Основной особенностью сервиса i-mode является четкая структурированность информации и простота доступа. Помимо удобной навигации по сети Интернет, каждый абонент i-mode получает доступ к персональному электронному почтовому ящику. Полноценная электронная почта в мобильном телефоне позволяет обмениваться сообщениями не только с другими абонентами i-mode, но и со всеми, у кого есть обычный электронный адрес. Абоненты получают доступ к своей электронной почте и порталу i-mode во всей зоне действия GPRS-роуминга сети МТС, объединяющей на данный момент свыше 90 сетей по всему миру.

На первом этапе абоненты МТС получили доступ к более чем 120 сайтам от 60 контент-партнеров, скомпонованных в тематические разделы. Подписка на сайты осуществляется как на платной, так и на бесплатной основе; стоимость месячной подписки на отдельный сервис не превышает 3 у.е. Абонентская плата за пользование сервисом не взимается, плата за трафик рассчитывается по стандартным расценкам за пользование WAP.

Сеть МТС работает во всех 24 районах Псковской области. Псковский филиал компании "Мобильные ТелеСистемы" образовался в марте 2000 г путем объединения ЗАО "Русская телефонная компания" /существует с 1996 г/ и ОАО "Мобильные ТелеСистемы".

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: