"М.Видео" подводит итоги акции по продаже iPhone 3G.

Компания «М.Видео» сообщает о результатах акции по продаже iPhone 3G. В период с 31 июля по 8 августа розничная сеть гипермаркетов электроники «М.Видео» провела беспрецедентную акцию по продаже iPhone 3G. Стоимость телефонов iPhone 3G 8 Gb и 16 Gb составляла 9990 рублей и14990 рублей соответственно.

Продажи стартовали одновременно в 163 магазинах компании в 67 городах России. Самый ажиотажный спрос был зафиксирован в Москве и Санкт-Петербурге.


Всего компания реализовала более 18 000 телефонов, при этом 6 182 аппарата было продано в Московских магазинах и через Интернет, 1 278 – в Санкт-Петербурге.


Данная акция стала возможной благодаря началу стратегического сотрудничества «М.Видео» с компанией «Мегафон». 


«Мы установили самую минимальную цену на iPhone 3G, которую только могли себе позволить для того, чтобы сделать заветный для многих телефон доступным. Компания была уверена, что наши цены на iPhone 3G безусловно заинтересуют многих наших покупателей. С первых дней акции спрос принял лавинообразный эффект, но предложение было ограничено. Тем не менее, более 18 000 человек по всей России стали счастливыми обладателями телефона по беспрецедентно низкой цене» - комментирует пресс-секретарь компании, Надежда Киселева.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: торговые сети, iPhone 3G, М.Видео