Петербургское интернет-агентство "TomStudio" завершило работы по обновлению программной платформы электронного магазина торгового дома "Евросеть"

Интернет-агентство "TomStudio" /Санкт-Петербург/ завершило работы по обновлению программной платформы электронного магазина ТД "Евросеть", /крупнейшая федеральная розничная сеть по торговле сотовыми телефонами, аксессуарами и цифровой фототехникой, входит в ГК "Евросеть"/, по материалам "TomStudio".

По словам генерального директора "TomStudio" Александра Томилова, "за последние два года интернет-магазин "Евросети" претерпел множество изменений, стал значительно больше, и нагрузка на него увеличилась во много раз. Это послужило причиной перевода магазина на более современную платформу электронной коммерции, которая удовлетворит растущие требования компании". "TomStudio" полностью переработала программное обеспечение электронного магазина, тесно интегрировав его с существующими бизнес-процессами "Евросети". "В тесном сотрудничестве со специалистами "Евросети" мы разработали такую систему, которая работает быстрее, удобнее и готова к будущим изменениям", - сообщил А.Томилов.

Интернет-агентство "TomStudio" создано в 1998 г, предоставляет услуги по разработке решений в сфере электронной коммерции, веб-дизайну и программированию. Агентство предлагает комплексные решения по использованию Интернет в работе современной компании, повышению эффективности таких процессов как маркетинг, реклама, прямые продажи.

Основными направлениями деятельности компании "Евросеть" является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и MP-3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам связи в России, работа с московскими и региональными дилерами, и оказание информационных услуг клиентам.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Интеграция, Торговые сети, Web

Ключевые слова: