"Билайн" запускает новую услугу - активация "Телефонной карты" в пользу другого абонента

Группа компаний "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") сообщила сегодня о запуске новой услуги для абонентов "Билайн" - активации "Телефонной карты"* в пользу другого абонента предоплатной системы расчета. Бесплатным сервисом могут воспользоваться все абоненты "Билайн"** предоплатной и кредитной систем расчетов во всех регионах России, где работает оператор.

Для пополнения баланса другого абонента сети "Билайн" предоплатной системы расчета с помощью активации "Телефонной карты", необходимо позвонить по короткому номеру 0670, который является единым для всех регионов.

Отличительной особенностью новой услуги является то, что пользователь сети "Билайн" может пополнить баланс абонента в другом регионе, и даже если абонент выехал за пределы России. Сервис доступен пользователю не только в домашней сети, но и по всей стране во внутрисетевом роуминге "Билайн".

Кроме того, для абонентов "Билайн" сохранилась возможность пополнения баланса через активацию карты оплаты по городскому номеру.

*"Телефонная карта" - средство, позволяющее идентифицировать право абонента на получение услуг связи в объеме номинала, указанного на карте.
** Услуга не доступна заблокированным абонентам; абонентам, находящимся в межсетевом роуминге и международном он-лайн роуминге, а также абонентам других операторов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: