«АСПЕКТ СПб» возобновила Cisco IP Communications Specialization

Компания «АСПЕКТ-СЕТИ», входящая в группу компаний «АСПЕКТ СПб», 13 октября 2005 года возобновила Cisco IP Communications Specialization, которая позволяет развертывать и обслуживать масштабируемые, тиражируемые решения высокой степени готовности как для одиночного офиса, так и для крупных корпораций.

Свидетельство о данной специализации выдается партнерам Cisco, имеющим необходимые знания и опыт в вопросах продажи, проектирования, внедрения и сопровождения различных систем IP-телефонии, а также способным развертывать системы с охватом множества абонентских пунктов и географических зон.

Специализация IP Communications ориентирована на следующие продукты:
- Cisco CallManager Express
- Cisco CallManager
- Cisco IP Phones
- Cisco Unity messaging software
- Cisco IP Contact Center (IPCC) Express
- Cisco voice applications systems
- Cisco voice gateways
Некоторые продукты Cisco по системам IP-связи могут быть ограничены для продажи только партнерами со свидетельством о специализации IP Communications.

Группа технических компаний «АСПЕКТ СПб» начала строить собственную корпоративную сеть IP-телефонии с 2002 года. Сегодня офисы компании расположены в городах Киров, Санкт-Петербург, Сыктывкар и Москва и функционируют в едином информационном пространстве.

Стоит отметить, что компания «АСПЕКТ Сети» является Cisco Premier Certified Partner и имеет еще одну специализацию — Routing and Switching, охватывающую проектирование, установку и поддержку LAN и WAN с удаленным доступом и мультисервисными услугами в сети.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: