"ПетерСтар" начал предоставлять услугу доступа в Интернет "Домашняя сеть" в двух городах Ленинградской области, инвестиции в проект – 2 млн руб

ЗАО "ПетерСтар" начало предоставлять услугу доступа в Интернет "Домашняя сеть" в Приморске и Гатчине Ленинградской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Инвестиции в проект составили 2 млн руб.


Ранее центральное подразделение "ПетерСтар" развивало "домашние сети" на территории Санкт-Петербурга и пригородов, в частности г Кронштадт и г Пушкин.


Наличие собственной развитой магистральной сети в Ленинградской области позволяет "ПетерСтар" предоставлять абонентам городских "домашних сетей" в регионе широкий выбор доступных тарифов с высокими скоростями – от 1 до 12 Мбит/с. Подключение к "Домашней сети" "ПетерСтар" осуществляется бесплатно.


Для всех частных абонентов "Домашней сети" "ПетерСтар", в том числе и в Ленинградской области, разработан специальный портал peterhome.ru, с помощью которого они могут управлять потребляемыми услугами и получать информацию о дополнительных сервисах и акциях. Здесь же потенциальные абоненты могут узнать о тарифах и проверить возможность подключения к "Домашней сети" "ПетерСтар".


Портал также позволяет абонентам "ПетерСтар" пользоваться игровым сервером, который обеспечивает доступ к участию в более чем двадцати популярных играх, сетевыми фотоальбомами, электронным магазином компьютерных игр, онлайн-дневником и сетевым диском для хранения и обмена файлами.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, Петерстар