«МегаФон Северо-Запад»: Собери команду!

1 ноября 2005 года «МегаФон Северо-Запад» объявляет о начале проведения акции «Собери команду!», в ходе которой все абоненты, подключающиеся к сети «МегаФон» в Центрах обслуживания в Санкт-Петербурге, получают шанс принять участие в фотосессии со звездами петербургского футбола или получить памятные подарки.

Акция «Собери команду!» проводится с 1 по 21 ноября 2005 года совместно с Футбольным Клубом «Зенит».

«Встретиться с любимыми игроками футбольной команды, сфотографироваться с ними на память для настенного календаря и получить его в подарок – для многих болельщиков это казавшаяся неосуществимой мечта стала реальностью, - комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Николай Деменчук. – Подключайтесь – играйте – собирайте команду – выигрывайте призы! Зенит – символ спортивного Петербурга, МегаФон – мобильного. Мы – одна команда».

При подключении к сети в петербургских Центрах обслуживания абонентам выдаются открытки с фотографиями игроков «Зенита» основного состава. Цель участников акции – организовать команду единомышленников, собрав комплект из 11 открыток, которые затем можно обменять на фирменные шарфы «МегаФон за Зенит». Призы выдаются с 10 по 25 ноября 2005 года в Центре обслуживания абонентов «МегаФон» по адресу ул. Артиллерийская, д.1, бизнес-центр «Европа Хаус».

У команды абонентов, собравшей весь комплект открыток, есть также шанс принять участие в фотосессии с игроками «Зенита», по результатам которой будет напечатан настенный календарь на 2006 год, где болельщики предстанут в компании своих футбольных кумиров. Команда счастливчиков будет определена методом случайной выборки.

Кроме того, с 14 по 21 ноября 2005 года подключающиеся к сети «МегаФон Северо-Запад» в Центрах обслуживания абонентов в Санкт-Петербурге могут встретиться со звездами российского футбола и получить их автограф.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: