"Регтайм" начал регистрацию доменов в зоне .WS на русском языке

Компания "Регтайм" открыла регистрацию доменных имен на русском языке для зоны .WS.

Теперь к доменам .COM, .NET, .SU, .CC, .TV добавились и домены .WS. Доступ у таким доменам возможен из любого браузера и операционной системы.


Процесс регистрации только начался, поэтому пользователи "Регтайма" могут зарегистрировать практически любые доменные имена на русском языке в зоне .WS, за которой в Интернете закрепилось определение WebSite.


Дополнительным преимуществом регистрации имен на русском языке в зоне .WS является то, что на такие домены не распространяется ценовая политика реестра .WS, по которой продление и регистрация имен длиной до 4-х символов стоит дороже. На сайте webnsmes.ru можно зарегистрировать домен на русском языке длиной от 1-го символа за 630 руб за 1 год.


Домен .ws является национальным доменом, который с 1985 г принадлежал Западному Самоа — островному государству в Полинезии. Благодаря компании Global Domains International с 2000 г домен .ws стал популярным доменом общего пользования. В зоне .WS могут быть зарегистрированы домены любых организаций независимо от специфики их деятельности.

Тематики: Интеграция, Web

Ключевые слова: веб-сайт