Чемпионат по Удаче 2009 от компании «Лото Интегратор»

При содействии компании «Лото Интегратор» в начале ноября 2009 года началось соревнование - Чемпионат по Удаче 2009. Каждый житель России может стать победителем этого соревнования, в котором можно принять участие с помощью платежных терминалов QIWI(КИВИ).

С начала ноября в платежных терминалах QIWI (КИВИ) ведется турнирная таблица участников лотерей. Каждая сумма, выигранная в лотереях на платежных терминалах QIWI (КИВИ), теперь не только переводится победителю удобным для него способом, но и превращается в очки, которые суммируется с последующими выигрышами. Количество набранных очков и определяет место участника в турнирной таблице.


«Ежедневно в лотереях на терминалах QIWI (КИВИ) принимают участие десятки тысяч человек, и каждый выигрыш поднимает участника вверх по турнирной таблице, - говорит Наталия Линькова, Генеральный директор процессинговой компании «Лото Интегратор», предоставляющей возможность оплаты лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ). - Кто в России чемпион по удаче мы узнаем 1 января 2010. Времени осталось не так много, но я рекомендую поучаствовать, ведь один единственный лотерейный билет может вывести Вас в лидеры и сделать Чемпионом! В следующем году мы запустим новый чемпионат, теперь уже с Олимпийской лотереей, поэтому можно смело сказать, что будущие победители будут носить титул Олимпийских Чемпионов по Удаче 2010.»


Регистрация участников Чемпионата проводится совершенно бесплатно: достаточно подойти к платежному терминалу QIWI (КИВИ) и принять участие в любой моментальной лотерее - участнице Чемпионата. Для этого на экране терминала нужно нажать кнопку «Оплата услуг», затем - «Билеты и лотереи»,  «Лотереи» и выбрать понравившуюся Вам лотерею. После первой игры Вам предложат зарегистрироваться в Чемпионате. В интерфейсе платежного  терминала QIWI (КИВИ) на странице выбора лотерей появилась кнопка «Чемпионат по Удаче 2009», нажав на которую можно посмотреть топ-10 игроков и свою позицию в турнирной таблице. Чемпионат завершится 1 января 2010 г. и по его итогам будет определена тройка победителей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, QIWI