ВестКолл – 9 лет роста!

13 ноября компания «ВестКолл» отмечает свой День Рождения – 9 лет работы на телекоммуникационном рынке Петербурга.

В течение этих лет Петербургский филиал компании «ВестКолл» предоставляет организациям и частным лицам весь спектр услуг фиксированной телефонной связи и ряд уникальных телекоммуникационных сервисов. На сегодняшний день компания входит в пятерку крупнейших операторов фиксированной связи в Санкт-Петербурге по оценкам ведущих исследовательских агентств.

Основой для предоставления услуг и гордостью компании «ВестКолл» является собственная транспортная волоконно-оптическая сеть, покрывающая большую часть территории города и имеющая мощную разветвленную структуру. На сегодняшний день ее протяженность составляет 500 км. В будущем году, за счет дальнейшего расширения сети, «ВестКолл» планирует покрыть практически всю территорию города, а также увеличить монтированную номерную емкость до 10 000 телефонных номеров.

«Успехи нашей компании, достигнутые за 9 лет работы, неслучайны. Это итог упорного труда профессиональной команды, - считает директор Санкт-Петербургского филиала ЗАО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» Виктория Тихонова. - Несмотря на высокую конкуренцию, которая в будущем только усилится, наша маркетинговая активность, внедрение и продвижение современных и востребованных услуг, согласованные действия всех структур компании позволят не только сохранить лояльность существующих клиентов, но и привлечь новых. Опыт и сплоченность коллектива «ВестКолл», особенный индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру: стремление понять его проблемы и помочь оптимизировать систему связи,– вот приоритетные составляющие работы нашей компании. Мы, действительно, ВСЕГДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!»

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: