"МегаФон Северо-Запад" – +25 в разгар зимы

"МегаФон Северо-Запад" объявляет о начале подключения на тарифную опцию "Абонемент ЗИМНИЙ" для абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Все абоненты, заказавшие "Абонемент ЗИМНИЙ", получают возможность не платить абонентскую плату в течение полугода. Кроме этого, им предоставляется 25 минут бесплатных разговоров, 25 бесплатных SMS-сообщений и 25 Mб GPRS Интернет-трафика в подарок. Сообщает пресс-служба компании.

С 15 ноября по 31 декабря 2005 г. петербургские абоненты контрактных тарифных планов с городской и федеральной нумерацией* могут заказать тарифную опцию "Абонемент ЗИМНИЙ" и тем самым не только сэкономить на абонентской плате, но и сделать себе приятный подарок. "Абонемент ЗИМНИЙ" позволяет не платить абонентскую плату в течение полугода. Кроме этого, всем, кто подключит "Абонемент ЗИМНИЙ", предоставляется 25 минут бесплатных разговоров внутри сети "МегаФон Северо-Запад", 25 SMS-сообщений в рамках услуги "GSM-текст" и 25 Mб GPRS Интернет-трафика в рамках услуги "Мобильный Интернет (GPRS)" в подарок. Срок использования бонусного пакета – 60 дней с момента заказа "Абонемента ЗИМНИЙ".

Стоимость подключения тарифной опции "Абонемент ЗИМНИЙ" составляет 6 USD на тарифных планах с федеральной нумерацией и 21 USD - с городской.

*"Комфорт.ru", "Триумф.ru", "EXTRA.ru", "Презент.ru", "Фортуна.ru", "Семья.ru", "Первый Федеральный", "Комфорт.spb", "Триумф.spb", "Контакт.spb", "Семья.spb".

Все тарифы указаны без учета НДС

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: