ОАО "Санкт-Петербург Телеком" ввело бесплатные входящие звонки для абонентов предоплатной формы обслуживания

ОАО "Санкт-Петербург Телеком" /торговая марка Tele2, входит в панъевропейский телекоммуникационный холдинг TELE2/ ввело для абонентов предоплатной формы обслуживания бесплатные входящие звонки, сообщила пресс-служба компании.

Входящие звонки с городских телефонов на телефоны абонентов Tele2 также не тарифицируются. Абонентская плата за использование сервиса не взимается. Для активации бесплатных входящих абоненту необходимо пополнить счет на сумму, равную или превышающую 50 руб.

Количество дней, в течение которых действует услуга, зависит от величины суммы пополнения счета и того, как долго абонент пользуется Tele2. Например, пополнив счет на сумму от 200 до 399 руб, абонент более 3 месяцев не будет платить за входящие вызовы с любых номеров в течение 10 суток.

Услуга доступна как для существующих, так и для новых абонентов Tele2 и действует на всех тарифных планах, активация услуги происходит автоматически. Компания уведомляет абонента о подключении услуги посредством sms.

Tele2 AB, крупнейший альтернативный телекоммуникационный холдинг, был основан в 1993 г. Компания предоставляет услуги мобильной и стационарной телефонии, передачи данных и доступа в Интернет в 25 странах Европы. Группа работает под торговыми марками TELE2, Tango, Comviq.

Представителем Теlе2 в Санкт-Петербурге является ОАО "Санкт-Петербург Телеком", основанное в 1992 г. 17 апреля 2002 г ОАО "Санкт-Петербург Телеком" получило лицензию на право работать в стандарте GSM. 28 июля 2003 г сеть TELE2 GSM введена в коммерческую эксплуатацию в Санкт-Петербурге.

"Санкт-Петербург Телеком" предоставляет услуги сотовой связи в стандарте AMPS/NAMPS под маркой FORA Communications и GSM1800 под маркой Tele2. Уставный капитал - 366026 руб. Акционеры: Tele2 Sverige AB /Швеция, 74,6 проц акций/, Tele2 St Pete Holding AB /Швеция, 25,4 проц/.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: