В "Вэб Плас" сменился заместитель генерального директора

Алексей Горбунов сменил на посту заместителя генерального директора ЗАО "Вэб Плас" Александра Кучко.

Александр Кучко, занимавший ранее должность заместителя генерального директора, перешел на работу в ЗАО "Петербург Транзит Телеком".

Алексей Горбунов пришел в компанию "Вэб Плас" на должность начальника отдела продаж в апреле 2004 г. В августе 2004 г. он был назначен на должность коммерческого директора ЗАО "Вэб Плас", а 22 ноября занял пост заместителя генерального директора компании.

В новой должности Алексей Горбунов будет заниматься управлением операционной деятельности компании, особое внимание будет уделено вопросам повышения рентабельности компании и увеличению показателей продаж.

Алексей Горбунов начал свою карьеру в ЗАО "Петерстар". В период 2002-2003 гг. занимал должности директора по продажам ЗАО "Санкт-Петербургская Международная" и заместителя коммерческого директора по развитию специальных проектов ЗАО "Петербург Транзит Телеком".

Алексей Горбунов закончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (СПГЭиФ) по специальности "Маркетинг" в 1997 г. В 2000 г. защитил диссертацию получил ученую степень кандидата экономических наук.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: