ERP-система Scala будет внедрена на предприятии Volvo в Санкт-Петербурге

Epicor Scala объявила о заключении договора с компанией Volvo на внедрение ERP-системы Scala Москва, 28 ноября 2005 года — Корпорация Epicor Scala, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, объявила о начале работ по внедрению модуля «Финансы» на предприятии компании-импортера Volvo Truck, одного из мировых лидеров по производству тяжелых грузовиков, в Санкт-Петербурге.

В 1998 году в России была создана компания-импортер ЗАО «Вольво Восток», которая осуществляет торговлю оборудованием, запасными частями Volvo и техническое обслуживание. Для автоматизации управления московским предприятием «Вольво Восток» была выбрана и успешно внедрена ERP-система Scala. В середине 2005 года руководством «Вольво Восток» было принято решение о внедрении системы Scala и на предприятии в Санкт-Петербурге, где на первом этапе планируется внедрить модуль «Финансы».

Модуль «Финансы» позволяет контролировать и легко управлять всеми финансовыми потоками компании, планировать бюджет предприятия по всем видам деятельности – продуктам, услугам, центрам финансовой ответственности, статьям доходов и расходов, взаиморасчетам, определению приоритета платежей, а также — проведение многопараметрического анализа в режиме реального времени и прогнозирование финансового состояния предприятия.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: