В Golden Telecom изменился состав совета директоров

В совет директоров компании Golden Telecom избраны Олег Малис и Алексей Худяков. Они будут исполнять обязанности членов совета директоров до общего собрания акционеров Golden Telecom в 2006 г.

С 25 ноября Олег Малис и Алексей Худяков избраны в совет путем анонимного письменного голосования остальных членов совета. Они заняли места выбывших по собственному желанию из состава совета Андрея Косогова (один из основателей "Альфа-Групп") и Павла Куликова (управляющий директор "Альфа-Телеком" и член совета директоров "ВымпелКома").

Олег Малис и Алексей Худяков будут исполнять обязанности членов совета директоров до общего собрания акционеров Golden Telecom в 2006 г. Точная дата пока не определена.

Алексей Худяков с 2002 г. является вице-президентом и главой департамента телекоммуникационных проектов Альфа-Банка. Он отвечает за управление телекоммуникационными активами "Альфа Телеком" в компаниях Golden Telecom и "Киевстар".

Олег Малис занимает должность старшего вице-президента Alfa Telecom Limited. До этого с 2003 г. по 2005 г. он был старшим вице-президентом Golden Telecom.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: