Региональные новости компании "Билайн"

Центральный регион

В ноябре 2005 года сотрудница "Русской пивоваренной компании" Светлана Ларина стала 3000-ым корпоративным абонентом "Билайн" в Рязани. С конца 2001 года, когда пивовары стали одними из первых корпоративных клиентов "Билайн", количество корпоративных номеров "Билайн" в компании увеличилось в 8 раз.

Северо-Западный регион

Сеть "Билайн" выдержала отключение электроэнергии в Калининграде. 23 ноября в 16:40 в результате аварии были обесточены несколько городских районов с общим населением около 100 тысяч человек. В течение первых минут аварии нагрузка на сеть возросла более чем в 5 раз. Оборудование работало без сбоев, количество успешных соединений в период аварии возросло в 1,6 раза по сравнению с пиковой нагрузкой, которая обычно отмечается по пятницам. Через два часа после восстановления питания сеть вошла в штатный режим.

Сибирский регион

На территории Кемеровской области в сети "Билайн" запущен новый тарифный план "Живи легко" для клиентов предоплатной системы расчетов. В новом тарифном плане действует простая и понятная тарификация: все входящие местные звонки внутри сети бесплатные. Все исходящие звонки на телефоны "Билайн" Кемеровской области стоят всего 0,03 у.е. (без учета НДС) за минуту. Исходящие вызовы на сотовые телефоны других операторов и номера ТФОП Кемеровской области - 0.13 у.е. (без учета НДС) за минуту.

Южный регион

21 ноября 2005 года в Ставрополе запущена новая услуга "Великолепная пятерка": абоненты смогут выбрать пять номеров, звонки на которые будут стоить им всего 30 копеек за минуту. Услуга доступна абонентам ТП "Тайм" и "Тайм NEW" до 28 февраля 2006 г.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: