МТС ввел услугу i-mode для абонентов Коми

МТС ввел с 1 декабря услугу i-mode для абонентов Коми, сообщает пресс-служба филиала ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в Сыктывкаре.

С 1 по 31 декабря 2005 г абоненты МТС в республике могут пользоваться сервисом i-mode бесплатно. C 1 января 2006 г трафик составит 0,01 у.е. за 10 Кбайт переданной/полученной информации. Стоимость подписки составит то 0,5 до 3,0 у.е. в месяц. Основной особенностью сервиса i-mode является четкая структурированность информации и простота доступа. Все необходимые настройки уже установлены в телефоне - достаточно одного нажатия клавиши "i" на телефоне, чтобы получить доступ к более чем 120 сайтам от 60 контент-партнеров, скомпонованных в тематические разделы. Помимо удобной навигации по интернету, каждый абонент i-mode получает доступ к персональному электронному почтовому ящику.

Филиал ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в Сыктывкаре /до 20 июня 2005 г - ООО "МТС-РК"/ начал работу в августе 1997 г. Первый абонент подключился к сети МТС в Коми в сентябре 1998 г. Сейчас филиал МТС располагает офисами в 10 городах республики, предоставляя услуги сотовой связи в 18 из 21 районах республики. В зоне охвата сети проживают более 93 проц населения Коми, услугами компании пользуется более 400 тыс абонентов в регионе.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: