"Компания «Дисплей Балтика» завершила выполнение государственных контрактов для нужд Комитета по образованию г. Санкт-Петербурга."

25-го ноября компания «Дисплей Балтика» завершила поставку ноутбуков и мультимедийных проекторов в образовательные учреждения г. Санкт-Петербурга.

Поставка компьютерного оборудования осуществлялась в рамках заключенных договоров между Комитетом по образованию г. Санкт-Петербурга и компанией «Дисплей Балтика».

Подписание контрактов состоялось в сентябре 2005 года по итогам проведенного открытого конкурса на поставку средств информатизации.

Согласно адресной программе, компания «Дисплей Балтика» осуществила поставку и ввод в эксплуатацию компьютерного оборудования в 630 образовательных учреждениях г. Санкт-Петербурга.

Поставка ноутбуков и мультимедийных проекторов осуществлялась при поддержке компании Acer, производителя поставляемого оборудования.

Все оборудование было поставлено ранее установленных контрактами сроков и заняло менее одного месяца. Качество работ выполненных компанией «Дисплей Балтика» заслужило высокую оценку Комитета по образованию, выраженную в благодарном письме от комитета.

В марте этого года компания «Дисплей Балтика» уже оборудовала компьютерные классы школ и колледжей мультимедийным оборудованием: интерактивными досками, мультимедиапроекторами, ноутбуками, плазменными панелями, аудио/видеооборудованием и другой компьютерной техникой.

Тематики: Интеграция, Рынок ПК

Ключевые слова: