Компания Вэб Плас и журнал «Афиша. Все развлечения Петербурга» дарят пользователям бесплатный доступ к сайту spb.afisha.ru

В декабре этого года стартовала совместная акция компании Вэб Плас и журнала «Афиша. Все развлечения Петербурга» - «Все развлечения Петербурга – за 15 минут!»

В соответствии с условиями акции, каждый пользователь сети Интернет сможет получить бесплатный доступ к сайту spb.afisha.ru. Этим сервисом может пользоваться любой желающий, имеющий компьютер и модем. Бесплатным доступом могут пользоваться 15 человек одновременно.

Для получения доступа к сайту, пользователь должен установить стандартное соединение по телефону модемного пула 326 24 51, используя логин afisha и пароль afisha. Продолжительность сеанса доступа – 15 минут.
Проект рассчитан на три месяца, но может быть продлен на более длительный срок.

Руководитель отдела рекламы и PR компании Вэб Плас Светлана Берегулина от лица компании так прокомментировала начало акции: «Мы давно сотрудничаем с журналом Афиша, и теперь рады представить наш совместный проект. Нам приятно, что теперь каждый пользователь сети Интернет сможет узнать новости культурной жизни нашего города, быстро и удобно получить информацию о том, где можно провести досуг, какие культурные события стоит посетить. Думаю, что это особенно актуально в преддверии новогодних праздников и рождественских каникул».

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: