МТС - Выгодная цена комплекта «МТС Коннект» для мобильного доступа в Интернет — 790 рублей

МТС объявил о старте новой акции — до 30 июня 2010 года в розничной сети МТС стоимость комплекта «МТС Коннект» для мобильного высокоскоростного доступа в Интернет, в который входит 3G-модем, специальный тариф для работы в Интернет и 100 Мбайт трафика, снижена до 790 рублей.

«Летом многие наши абоненты выезжают на дачу, в пансионаты, много путешествуют. Комплект «МТС Коннект» для мобильного доступа в Интернет — это выгодное решение, позволяющее быть на связи, обмениваться информацией и общаться с близкими через Интернет в любой ситуации, когда это необходимо — в дороге, за городом или дома. А активное развитие сетей 3G в России позволяется нам предложить абонентам выгодные цены на сервисы мобильного Интернета и высокую скорость передачи данных в сети МТС», — отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.


В комплект «МТС Коннект» входят: высокоскоростной USB-модем для доступа в Интернет через 3G/EDGE/GPRS-соединение; специальный тариф «МТС Коннект-2» с выгодной стоимостью Интернет трафика и опциями для подключения безлимитного Интернета; 100 Мбайт трафика в качестве стартового баланса; программное обеспечение для автоматической установки и настройки оборудования.
В рамках специального предложения, по цене 790 рублей в комплекте со специальным тарифом «МТС Коннект-2», включающим в себя пакеты Интернет-трафика по выгодным ценам и опции для безлимитного Интернета, доступна вся линейка модемов «МТС Коннект», совместимых с большинством современных компьютеров и обеспечивающих высокую скорость передачи данных.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильный Интернет, МТС, 3G-модем