Сервис-провайдер "Нева Лайн" вступила в Ассоциацию провайдеров мобильных услуг и контента

Компания "Нева Лайн", являющаяся 100%-ной "дочкой" ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ), принята в члены Ассоциации провайдеров мобильных услуг и контента.

Благодаря вступлению в Ассоциацию "Нева Лайн" сможет проводить согласованную с другими членами Ассоциации политику взаимодействия с операторами сотовой связи, а также реализовывать инвестиционные проекты по созданию и внедрению новых контент-услуг.

"В 2006 г. наша компания планирует ввести в коммерческую эксплуатацию единый контент-портал, включающий в себя различные технологии по реализации и доставке контент-услуг до абонентов", - сообщает Илья Кравчук, Генеральный директор ЗАО "Нева Лайн". "С помощью других членов Ассоциации мы сможем следовать основным тенденциям развития рынка дополнительных услуг связи и общими усилиями создать новые технические решения высокого качества".

"Мы рады видеть компанию "Нева Лайн" в наших рядах," - говорит Председатель Ассоциации Кирилл Шрамко. "Опыт работы провайдеров с компанией "Нева Лайн" показал, что в их лице мы видим уверенного игрока рынка, способного реализовать технические решения высокого качества и большого масштаба".

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: