Северо-Западный "МегаФон" вводит с 1 января 2006 г новый тарифный модификатор "Зеро.net", позволяющий общаться внутри общероссийской сети "МегаФон" бесплатно

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" вводит с 1 января 2006 г новый тарифный модификатор "Зеро.net", позволяющий общаться внутри общероссийской сети "МегаФон" бесплатно, сообщила пресс-служба компании.

Тарифный модификатор "Зеро.net" позволяет круглосуточно совершать неограниченное количество вызовов внутри общероссийской сети "МегаФон" бесплатно.

Ежемесячная абонентская плата за тарифный модификатор "Зеро.net" составляет для абонентов в Петербурге и Ленинградской области 1,3 тыс руб на тарифных планах с федеральной нумерацией и 1,4 тыс руб – на тарифных планах с городской нумерацией.

Для абонентов в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Карелии и Ненецком АО – 1 тыс руб.

Кроме того, как сообщалось ранее, с 1 января Северо-Западный филиал "МегаФон" вводит новую линейку тарифных планов, цены в которых указаны в рублях с учетом НДС.

Новые тарифные планы позволяют выбрать простую и выгодную схему оплаты услуг связи. Расчет стоимости минут и подключения дополнительных услуг в рублях с учетом НДС облегчает планирование трат на сотовый телефон.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: