Сеть салонов связи "Ультра" получила официальный статус федерального дилера ОАО "Мегафон"

Сеть салонов связи "Ультра" /Санкт-Петербург/ получила официальный статус федерального дилера ОАО "Мегафон", сообщила сегодня пресс-служба компании "Ультра Стар".

Обладая данным статусом, федеральная розничная сеть "Ультра", а также любая другая компания, официально работающая под торговой маркой "Ультра", имеет право на заключение дилерского соглашения с дочерними компаниями ОАО "Мегафон". В настоящее время у сети "Ультра" уже есть прямые дилерские соглашения с филиалами ОАО "Мегафон" в Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге и Казани, поэтому присвоение статуса федерального дилера явилось закономерным итогом партнёрства компаний "Ультра" и "Мегафон".

По словам заместителя генерального директора ОАО "Мегафон" по коммерческим вопросам Ларисы Ткачук, "надеемся, что с выходом сети "Ультра" на федеральный уровень развития партнёрские отношения между нашими компаниями приобретут наиболее благоприятную для взаимовыгодного сотрудничества форму".

Федеральная розничная сеть "Ультра" принадлежит компании "Ультра Стар" работает с 1995 г. К концу 2005 г сеть развёрнута в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Казани и Екатеринбурге и насчитывает 200 салонов связи, ориентированных на предоставление товаров и услуг по ультравыгодным для клиентов ценам и с ультракачественным обслуживанием.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: