«Комстар» в великом новгороде обеспечил бесплатным wi-fi гостиницу «Акрон»

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» сообщает о том, что Новгородский центр услуг связи Северо-Западного филиала ЗАО «Комстар-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «Комстар-ОТС») подключил к услугам связи гостиницу «Акрон».

В рамках договора «Комстар» подключил администрацию гостиничного комплекса к сети Интернет на скорости до 100 Мбит/с на базе своей волоконно-оптической сети связи (ВОЛС). Кроме того, на территории гостиницы «Комстар» организовал сеть WiFi для беспроводного доступа в Интернет. Этой услугой постояльцы и посетители отеля смогут пользоваться бесплатно.

Ирина Чунина, директор Новгородского центра услуг связи Северо-Западного филиала ЗАО «Комстар-Регионы», отметила: «Современные гостиничные комплексы, особенно расположенные в привлекающих туристов древних городах, каким является Новгород, остро нуждаются в современных услугах связи, особенно доступе в Интернет. Ведь выход в Глобальную сеть уже стал для многих жизненной необходимостью и одним из важных критериев выбора отеля. Мы рады им предложить свои услуги гостям города – и отдыхающим, и бизнесменам».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, WiFi, Комстар