Компания DataArt подвела итоги 2005

Компания DataArt подвела итоги прошедшего 2005года на традиционной отчетной корпоративной конференции. Обороты компании DataArt выросли в полтора раза, что составило 300% роста оборотов за последние три года. Уровень роста персонала, как и планировали в DataArt, сохранился на отметке 20%.

Активность DataArt в 2005году позволила компании войти в список 15 "Быстрорастущих аутсорсинговых компаний в мире". BusinessWeek сформировал список на основе рейтинга, предоставленного аналитическим агентством Gartner.

Одним из источников успеха DataArt стала лояльность клиентов, клиентская база сохранилась более чем на 90%. В тоже время компания в прошедшем году начала работу с 28 новыми клиентами.

В 2005 году DataArt активно развивалась в двух выбранных сегментах: средний бизнес и финансовая индустрия. Среди новых клиентов компании 54% принадлежат среднему бизнесу. Также клиентами DataArt в этом года стали представители крупного бизнеса, среди которых компания - лидер в области мобильных коммуникаций и банк из числа пяти крупнейших банков Великобритании.

"Основным итогом 2005 года для нас стало то, что мы планомерно работали и успешно реализовали намеченные задачи. И цели у нас были амбициозными. И все это стало возможным благодаря объединенным усилиям всей команды DataArt. Мы успешно учимся эффективно фокусировать наши усилия. Цифры стали наглядным тому подтверждением",- комментирует Евгений Голанд, Президент компании DataArt.

Тематики: ПО, Outsourcing

Ключевые слова: