Мурманский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" начал прием платежей за услуги операторов мобильной связи с использованием своей "Связь-карты"

Мурманский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" /СЗТ/ ввел услугу "Прием платежей за услуги операторов мобильной связи с использованием "Связь-карты". Об этом сообщила пресс-служба филиала.

Теперь при помощи "Связь-карты" наряду с услугами филиала можно также оплатить услуги федеральных операторов сотовой связи: МТС, "МегаФон" и "БиЛайн". Для этого жителям Мурманска достаточно позвонить по телефону 400-077 , области - 822 - 400-077. Сервис доступен круглосуточно, при этом никаких комиссионных сборов с клиентов не взимается.

"Связь-карта" появилась в Мурманске в 2000 г. Обладатель такой карты может позвонить с любого телефона или таксофона по городской, междугородной и международной связи. Кроме того, при помощи "Связь-карты" можно получить доступ в Интернет и к платной справке, подать телеграмму, объявление в СМИ и оформить подписку на газеты.

"Связь-карта" действует в гг Мурманск, Апатиты, Заозерск, Мончегорск, Кандалакша, Кировск, Кола, Ковдор, Оленегорск, Полярные Зори, Полярный, Североморск, п Видяево, п Мурмаши.

ОАО "Северо-Западный Телеком" является самым крупным оператором электросвязи на северо-западе России. Компания предоставляет телекоммуникационные услуги, включая местную и внутризоновую телефонную связь, услуги передачи данных, доступа в Интернет, аренды каналов и др. Монтированная емкость сети компании на начало 2006 г составила 4,807 млн номеров. Уровень цифровизации сети компании на конец 2005 г достиг 54 проц.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: