"МТС" ввел в коммерческую эксплуатацию услугу GOOD’OK на территории макро-региона Северо-Запад

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ ввело в коммерческую эксплуатацию услугу GOOD’OK на территории макро-региона Северо-Запад, по материалам компании.

Ранее услуга не тарифицировалась, поскольку проходила период тестовой эксплуатации.

"GOOD’OK" предоставляет абонентам "МТС" возможность устанавливать мелодии и звуковые эффекты, которые будут проигрываться вызывающих их людям вместо привычных длинных гудков.

Для разных абонентов услуга позволяет назначить разные мелодии. Назначать различные мелодии можно и на определенный день или на определенное время /например, с 9 утра до 6 вечера/.

Каталог мелодий, который в настоящее время насчитывает более 100 композиций различных направлений и жанров, находится на специальном Интернет-портале компании МТС.

Стоимость мелодии зависит от ценовой категории и составляет от 0 у.е. до 1,90 у.е. Приобретенные мелодии доступны в течение срока действия разовой оплаты. По истечении этого срока, можно заказать эти же мелодии /если мелодии доступны для приобретения/ или выбрать новые.

Если не выполнено ни одно из перечисленных действий, вместо мелодии, срок действия которой истек, устанавливается мелодия по умолчанию /гимн МТС/. Смену мелодий можно осуществлять неограниченное количество раз.

Подключить услугу GOOD’OK можно несколькими способами: через автоматическую службу сервиса /АССА/, через Интернет систему сервиса абонента /ИССА/, в контактном центре и центрах продаж и обслуживания "МТС".

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: