Информационные технологии поддержали культурное мероприятие

C 28 по 30 октября в Ленэкспо при технической поддержке Викинга прошла Международная выставка модернизации и инновационных технологий для учреждений культуры и искусства «Арт. Театр. Музей 2010».

Специалисты отдела аренды компании Викинг в экспозиционном зале установили проекционный дисплей Christie CSP70-D100U, на котором Комитет по культуре Санкт-Петербурга представлял наиболее интересные городские проекты, инновационные технологии, оборудование для театров, музеев, библиотек и других учреждений культуры. Напомним, что важный момент для таких заказчиков - сервис, в частности, качественный ремонт ноутбуков

Посетители выставки на большом экране дисплея Christie смогли увидеть новый проект Государственного Эрмитажа «Прошлое на кончиках пальцев», экспозицию Академии театрального искусства «Ожившие портреты Эрмитажа», костюмы мастерской «Бумажный театр», фотоэкспозицию «Русский Голливуд и др. Кроме того, Викинг предоставил для этого мероприятия звуковой микшер, 4 радиомикрофона, ноутбук, DVD-проигрыватель и акустическое оборудование.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ремонт ноутбуков