Туроператор договорился с интернет-магазином Ozon

«Мострэвел» (TUI Russia) совместно с порталом Ozon.travel запустили партнерскую программу, в рамках которой каждый посетитель Ozon.ru, желающий отправиться в путешествие или отпуск, получает возможность online-бронирования турпакетов «Мострэвел».

Базовая версия совместного продукта доступна на сайте http://ozon.mostravel.com. Клиенты компаний смогут бронировать турпакеты online, а также получат доступ к горячим предложениям, календарю низких цен, специальным акциям «Мострэвел», каталогу отелей и возможности формировать турпакет по своим предпочтениям, например, заказывать отдых в ОАЭ.

Система бронирования позволит выбрать не только курорт, отель, количество ночей и дату вылета, но и категорию отдыха, например, семейный, молодежный, SPA, клубный, романтический или роскошный отдых. Уникальный интерфейс позволит отметить любимые виды спорта, и система предложит отели, в которых есть свой дайвинг-центр, волейбольные, баскетбольные площадки или теннисные корты.

Партнерство с «Мострэвел» позволит Ozon.travel расширить линейку продуктов и предоставить своим клиента больше возможностей по выбору турпакетов. 

О компаниях
Компания «Мострэвел» была основана в 1995 году. После слияния в 2004 году с крупнейшим европейским туристическим концерном TUI AG «Мострэвел» была переименована в TMR (TUI Mostravel Russia), торговой маркой которой стал бренд «Мострэвел». 
C 2006 года «Мострэвел» активно расширяет географию своего присутствия на территории России. Уже открыты и успешно функционируют представительства компании в Санкт-Петербурге. 

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых отечественных масштабных проектов в электронной коммерции, в сегменте В2С. Магазин поддерживает 18 способов оплаты и 14 способов доставки заказов, которые позволяют покупателям, вне зависимости от места проживания, подобрать их оптимальное сочетание. Партнерами OZON.ru являются самые известные электронные платежные системы, банки и финансовые компании, «Почта России», почтовые службы TNT и СПРС, Международный почтамт России.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-магазин, Ozon