Tele2 проводит акцию «Подключи серебряный номер бесплатно!»

C 15 декабря 2010 года по 15 февраля 2011 года европейский оператор-дискаунтер Tele2 проводит акцию «Подключи серебряный номер бесплатно!».

Жители Мурманской области могут выбрать и подключить красивый, легко запоминающийся номер и удобный тарифный план в Интернет-магазине совершенно бесплатно. Единственными затратами абонента при подключении будет пополнение баланса на 100 рублей для активации SIM-карты.

Для того, чтобы посетить Интернет-магазин Tele2, нужно зайти на сайт «Tele2 Мурманск» www.murmansk.tele2.ru и перейти в раздел «Интернет-магазин» http://www.murmansk.shop.tele2.ru/. Здесь покупатели могут выбрать и забронировать понравившийся им красивый номер из списка свободных, подобрать тариф и оформить доставку по нужному адресу.  

Руслан Никитенко, коммерческий директор «Tele2 Мурманск»:
«Интернет-магазин – удобный инструмент, который делает процесс по обслуживанию и подключению абонентов максимально удобным и доступным. Благодаря акции «Подключи серебряный номер бесплатно!», мы предоставляем жителям Мурманской области возможность не только ознакомиться со всеми продуктами и услугами в режиме он-лайн, но и самостоятельно, в удобное время, выбрать красивый серебряный номер и стать нашим абонентом, не выходя из дома или офиса. Кроме того, красивый «серебряный» номер от Tele2 может стать не менее красивым подарком вашим близким к Новому году».    

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, абоненты сотовой связи, Tele2