Выбирай новогодние подарки с QIWI Реклама в магазинах «Экспедиция»

В преддверии новогодних праздников коммуникационная система QIWI Реклама и крупнейшая в России и СНГ сеть магазинов оригинальных подарков «Экспедиция» запускают первый совместный проект в интерфейсе платежных терминалов QIWI (КИВИ).

С 20 по 26 декабря пользователи платежных терминалов QIWI (КИВИ) смогут стать обладателями 15 % скидки от «Экспедиции» и по выгодной цене приобрести оригинальные новогодние подарки: «заяц-антистресс 2011», «автокружка с подогревом» и многие другие.
 
Вся необходимая информация об акции расположена на странице микросайта.  Для того чтобы попасть на нее, достаточно  кликнуть на плавающий баннер в интерфейсе одного из 500 платежных терминалов QIWI (КИВИ), установленных в Москве. На странице расположена информация об условиях проведения акции, демонстрируются варианты предлагаемых подарков и карта проезда в магазин «Экспедиция». При клике на кнопку «Получить скидку» открывается страница регистрации, где необходимо ввести номер мобильного телефона. На указанный номер придет SMS-сообщение с уникальным кодом, который необходимо предъявить в магазине для зачисления 15% от суммы приобретаемых товаров на номер мобильного телефона.
 
«Экспедиция» впервые использует  инструменты коммуникационной системы QIWI Реклама для продвижения оригинальных подарков. Одной из наших задач является привлечение потенциальных клиентов  с экранов терминалов, которые  становятся альтернативным Интернету каналом информирования. Возможности QIWI Реклама  позволяют нам проводить  кампанию  по индивидуально разработанной механике. Уверены, что результаты рекламной кампании оправдают наши ожидания»,  -  комментирует Феоктистов Роман, менеджер проекта интернет-магазина.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, QIWI