RadiusHost меняет цены

Хостинговая компания RadiusHost объявила о снижении цен на ряд популярных услуг. Это стало возможным благодаря вводу SLA и нового оборудования.

Компания объявила, что с 15 декабря цены на хостинг сайтов, виртуальные выделенные серверы VDS / VPS, выделенные серверы (Dedicated) и на размещение серверов (Colocation) будут сокращены вдвое. Это постоянная акция. Правда, не следует забывать что на рынке есть такая услуга как бесплатный хостинг сайтов .

Изменить цены компании позволило введение в эксплуатацию новых серверов. Также это позволило улучшить технические характеристики. И при этом RadiusHost увеличивает свою ответственность перед клиентом — теперь цена каждой услуги зависит от уровня ответственности согласно SLA. 

Текущие цены таковы. Клиенты компании могут заказать хостинг по цене 60 руб/мес., а виртуальный выделенный сервер (VDS) — по цене «обычного хостинга» по 300 руб. Также клиенты имеют возможность воспользоваться необычным для российского рынка предложением от RadiusHost - возможностью разместить собственный сервер (Colocation) в дата-центре по цене 1500 рублей в месяц, а арендовать сервер (Dedicated) за 2600 руб.

У клиентов есть также возможность приобрести тариф с техподдержкой «Эконом» (Service Level Agreement (SLA) Econom), в рамках которого увеличено время обработки запросов в техническую поддержку, но не изменяютя технические параметры услуги. 

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: хостинг сайтов, аренда выделенных серверов, dedicated server, аренда сервера