“Монолит-Инфо” автоматизирует ОАО “Вена”и пивоваренный завод ALDARIS.

Петербургская компания “Монолит-Инфо”, специализирующаяся на разработке и внедрении корпоративных информационных систем, приступила к созданию распределенного СRM-решения для ОАО “Вена”.

Предусматривается поставка и настройка ПО, включая сервер и средства синхронизации данных, а также ПО для КПК, с которыми будут работать сотрудники службы продаж.

Реализация проекта, который должен быть завершен к 31 августа 2004 г., обеспечит расширение функциональных возможностей корпоративной информационной системы компании “Вена”, построенной на основе комплекса "Монолит SQL", разработанного компанией “Монолит-Инфо”.

Кроме того, фирма ввела в эксплуатацию новый модуль для работы с заказами на латвийском пивоваренном заводе ALDARIS. Автоматизируя деятельность сотрудников отдела продаж, работающих непосредственно в офисе и обслуживающих клиентов по телефону, этот модуль позволяет им планировать свою работу (в частности, готовить графики звонков), облегчает оформление заказов и подготовку отчетов о выполнении планов.

Тематики: Интеграция, Оборудование, ПО

Ключевые слова: