1С:БиТ провел в Петербурге семинар «Управление отелем: от теории к практике»

Крупный игрок на рынке 1С-интеграции «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ) организовал в северной столице семинар «Управление отелем: от теории к практике».

Сегодня вопросы привлечения новых и удержания постоянных гостей наиболее актуальны для отелей. Перед руководителями стоит базовая задача – поднять продажи в отеле, которая актуальна в любой период времени, особенно в услвоиях сильной конкуренции, когда гостиницы и мини-отели в Петербурге исчисляются двузначными цифрами.

На прошедшем мероприятии можно было услышать практические рекомендации от генерального директора гостиничной консалтинговой компании «MasterKey» по теме эффективного управления продажами в отеле - он провел мастер-класс по эффективному управлению продажами отеля: прогнозирование и анализ продаж, и кроме того, можно было также ознакомиться с системой управления отелем - БИТ: Отель 8.

Семинар был ориентирован на руководителей, генеральных директоров, управляющих мини-отелями и гостиницами.

В программу семинара были включены такие темы как анализ рынка гостеприимства России: текущее состояние и тенденции Санкт-Петербурга, Москвы и обзор рынка гостиничных услуг Санкт-Петербурга, Москвы и России. Что касается практической стороны, то были слушателям были предоставлены материалы на тему  позиционирование отеля на локальном рынке, практической работы со статистическими данными и управления ценообразованием, а также постановки продаж в отеле и продвижения услуг отеля в электронных каналах продаж.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: 1С БиТ