Platron начинает сотрудничество с ОАО Мастер-Банк: новые возможности для интернет-магазинов

С февраля 2011 года интернет-магазины – клиенты расчетного центра Platron могут принимать к оплате банковские карты международных платежных систем.

С февраля 2011 года интернет-магазины – клиенты расчетного центра Platron могут принимать к оплате банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard с использованием интернет эквайринга ОАО Мастер-Банк.

Для интернет-магазинов возможность выбора платежных систем является ключевым фактором при выборе партнера в области приема платежей - это актуально для всех типов таких площадок - от типа интернет-магазин бытовой техники до онлайновых площадок по торговле продуктами питания. Расчетный центр Platron предлагает своим клиентам не только широкий спектр платежных систем, включающий в себя банковские карты, электронные деньги, терминалы самообслуживания, салоны связи, мобильные платежи, но и выбор банков-партнеров по приему банковских карт в Интернете. 

Для тех клиентов, которые уже принимают банковские карты через Интернет, Platron предлагает создание резервного канала оплаты, который может быть использован в случае технических проблем с основным шлюзом приема платежей.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: прием платежей, интернет-магазин